Политика
71
627
26.10.2022 - 13:02
Депутаты решили помочь мобилизованным гражданам
Депутаты Городской Думы Калуги приняли решение оказать финансовую помощь мобилизованным калужанам. Об этом 26 октября сообщили в пресс-службе Гордумы.
"Депутатами принято решение оказать финансовую помощь мобилизованным калужанам, кроме того сотрудники аппарата Городской Думы решили перечислить для поддержки мобилизованных свой дневной заработок", - сообщили на официальном сайте калужской Думы.
Комментарии 61
Добавление комментария
Комментарии
ссылка на комментарий
Ольга
26.10.2022, 13:48
Наконец-то появилась совесть!!!!можно было и не один дневной отдать, а двух- трехдневный ,не обеднели бы!
ссылка на комментарий
Ольга
26.10.2022, 14:32
Ирина, моя пенсия в три копейки вряд ли кому-то поможет)?
А вы тоже депутат ? Что так печалитесь?
ссылка на комментарий
Дашко
26.10.2022, 14:49
Ольга, я не депутат,но почему в нашей стране все думают, что кто-то кому-то должен что-то отдавать?Отдайте вы, ваши три копейки тоже могут кому-то помочь)
ссылка на комментарий
Людмила
26.10.2022, 15:32
Никого не смущает фраза "кроме того"? Т.е. два дела добрых сделали. Но это к автору текста. А так молодцы.
ссылка на комментарий
Екатерина
26.10.2022, 17:14
????? ну всё теперь денег хватит всём на экипировку и т.д)))) ??? эти депутаты уже перестали позорится и сидели бы молча))) а то как скажут аж плакать хочется от смеха????
ссылка на комментарий
Танюша
26.10.2022, 17:21
Екатерина, а лично вы что сделали? Кроме того как посмеяться в такое тяжёлое время для всех
ссылка на комментарий
Ольга
26.10.2022, 22:34
Андрей, если Вы решили считать, то делите на количество рабочих дней, так как выходные по трудовому законодательству не оплачиваются
ссылка на комментарий
Ольга
26.10.2022, 22:35
Любая инициатива в поддержку нашей страны хороша. Молодцы! Там наши мужья, братья, сыновья друзья! Не понимаю агрессии некоторых комментаторов
ссылка на комментарий
Андрей
26.10.2022, 22:51
Ольга, не хватит. У нас не так много депутатов. А вот вещи тёплые купить, амуницию, и другие необходимые вещи да, хватит
ссылка на комментарий
Евгения
27.10.2022, 16:47
Пусть зарплату себе сделают среднюю по Калужской области, откажутся от гос.машин с личным водителем и всё это га помощь! А так..это смешно
ссылка на комментарий
Андрей
27.10.2022, 18:00
Месячный отдали бы вот были бы цифры. 430 000 на одного депутата госдумы. 300 депутатов это под 130 млн р получилось бы
ссылка на комментарий
Алёна
27.10.2022, 18:49
Какая щедрость .... целый 1 рабочий день они решили отдать из своего "очень худого кармана "
ссылка на комментарий
Павел
28.10.2022, 20:36
Вот бы еще столичные чинуши скинулись бы?
У каждого мобилизованного был бы собственный т95 ?
ссылка на комментарий
Евгения
29.10.2022, 19:24
Дашко, а из чего берется зп депутата, пенсия , премия, машины бизнес класса с личным водителем?....можете не отвечать, по вашему комментарию понятно что вы совсем не разбираетесь в этом
ссылка на комментарий
Роман
31.10.2022, 11:54
В одном детском садике, нянечки отдали двухдневные свои заработанные платы одному депутату, который типа помогает нашим мобилизованным ребятам и деньги ушли в никуда.