Политика
17
592
18.12.2021 - 14:48
Глава Калуги Дмитрий Денисов победил в номинации "Мэр года"
Глава Калуги Дмитрий Денисов одержал победу в номинации "Мэр года" премии "Гамбургский счет", учрежденной Российской ассоциацией по связям с общественностью (РАСО). Первое место он разделил с врио главы Кисловодска Евгением Моисеевем.
В шорт-лист номинации премии вошли также мэр Казани Ильсур Метшин, глава Сочи Алексей Копайгородский, врио главы Тамбова Максим Косенков, мэр Вологды Сергей Воропанов и глава Рыбинска Денис Добряков.
Как сообщили в калужской горуправе, премия "Гамбургский счет" присуждается политикам и партиям, продемонстрировавшим результативность, технологичность и креативность.
Комментарии 16
Добавление комментария
Комментарии
ссылка на комментарий
Александр
18.12.2021, 16:57
Крыши отремонтированных домов текут, дороги разваливаются, а ему - звание за то, что отчитался. А как это все работает, уже не важно.
ссылка на комментарий
Н
Николай
18.12.2021, 19:35
Министры соцполитики мониторятцены на огурцы ,миниситр дорожного бесхозяйства ямки на дорогах через глонасс ,иинистр здравоохренения наши смерти от ковид,министр жкх цены нп жкх,где мы давно уже платежами выкупили свои дома со дворами и министрами,все они ,живущие на наши налоги что то мониторят и мониторят,вот снять всех и думпете ,что то изменится,,городом нью йорком казенных управленцев всего 12 человек...и ни одна крыша не течет и ни одна сосулька не падает на головы жителей...небоскребы ,небоскребы ,а я маленький такой..мы же великие ,со своим нац путем мониторига огурцов и капусты
ссылка на комментарий
Галина
18.12.2021, 23:27
Забросив гнев, как мусор в урну...
И выводя на сердце пятна...
Я часто мыслю нецензурно,
Но выражаюсь деликатно !!!
Игорь Губерман.
Значит в других городах нашей Родины ещё хуже дела обстоят ?
ссылка на комментарий
Дмитрий
19.12.2021, 06:53
Междусобойчик? Как по закону денежку подбросить своим? А давайте премий и номинаций придумаем да будем друг друга награждать! Маладцы. "Прогнило что-то в королевстве датском..." На фото ржавчина в калужском троллейбусе. Технологичность, ёпта...
Комментарии