image

Новый Городской Голова пообещал, что с его подчинённых будет высокий спрос

Политика
09:46
564 просмотра
Юлия Старухина

Вчера, 26-го апреля, прошло заключительное заседание комиссии по проведению конкурса на замещение должности Городского Головы Калуги. Члены комиссии подвели итоги конкурса.

Пять из семи кандидатов, претендующих на должность Городского Головы, не соответствовали заявленным условиям конкурса по разным категориям — от возраста до образования. В финал попали двое — Дмитрий Разумовский, временно исполнявший обязанности Городского Головы, и Виталий Еремеев, руководитель департамента Агентства стратегического развития. Большинством голосов члены комиссии выбрали на должность Городского Головы Дмитрия Разумовского.

Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов охарактеризовал Разумовского как честного человека и грамотного руководителя. Он пожелал новому Городскому Голове здоровья и руководствоваться в своих решениях исключительно заботой о людях.

Сам Дмитрий Олегович заявил, что своих новых подчинённых он считает профессионалами и работать будет с максимальным доверием к ним. Но и спрос с них будет высоким.