back b
image

Калужанин разбился, упав с Каменного моста

Происшествия
14:53
5 330 просмотров
Олеся Янова

22 сентября в Березуйском овраге в Калуге случайные прохожие нашли тело мужчины. Калужане обратились в правоохранительные органы, и на место происшествия прибыли следователи.

Труп был направлен на экспертизу. Документов при себе у мужчины не было, его личность устанавливается. Есть версия, что он разбился, упав с Каменного моста, однако очевидцев этого происшествия пока не удалось найти. По данному факту проводится проверка.

Приметы погибшего: на вид 35-40 лет, на нем была чёрная куртка на молнии, синие джинсы с армейским коричневым ремнём, клетчатая рубашка, черные туфли. На шее – крест из белого металла на нитке.

Всех, кто может сообщить информацию о случившемся, просят звонить по телефону Следственного отдела по г. Калуге СУ СКР по Калужской области:  277-807.

"В настоящее время следственными органами проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе устанавливается личность погибшего. По результатам проведённой проверки будет принято процессуальное решение", - сообщили сегодня калужские следователи.