Происшествия
15
8 724
12.06.2021 - 13:07
Под Калугой обнаружился труп лошади
Под Калугой был обнаружен труп лошади. Сообщение поступило в городскую станцию по борьбе с болезнями животных.
Сообщается, что вчера, 11 июня, на станцию сообщили об обнаруженном трупе лошади. Его нашли в районе деревни Тимашово. На место были направлены специалисты.
Ветеринары отобрали патологический материал для исследования. По регламенту минсельхоза необходимо исключить заболевание животного сибирской язвой.
Комментарии 14
Добавление комментария
Комментарии
ссылка на комментарий
Сергей
12.06.2021, 23:58
Был проездом 10 вечером в Тимошево, забирал цветы. Похожую гнали цыгане, у нее ещё вся шкура как обгоревшая.
P.s. если что я не цыган ?
ссылка на комментарий
Светлана
14.06.2021, 07:33
Оля, как интересно! 25 лет с лошадьми вожусь и хоть от вас основы почерпну! Спасибо! Просветили, так просветили....
ссылка на комментарий
Ольга
14.06.2021, 09:22
Оля, раздувает всех животных и от любой еды, если много сожрать, особенно с первым голодухи.
Комментарии