image

Полиция задержала молодого калужанина, покусавшего пенсионера

Происшествия
12:36
680 просмотров
Ульяна Петрова

В Калуге 23-летний местный житель был задержан за мелкое хулиганство.

Информация об инциденте появилась в соцсетях. Очевидцы сообщили, что неадекватный парень запрыгнул в машину к пенсионеру, начал бить пожилого мужчину, укусил его и попытался уехать на его автомобиле. После этого парень пытался сбежать и запрыгнул в другую машину.

По словам калужан, парня задержали неравнодушные граждане и удерживали до приезда полиции. В УМВД Росси по Калужской области прокомментировали происшествие:

"10-го сентября 2019-го года в дежурную часть УМВД России по городу Калуга поступило сообщение от мужчины 1948-го года рождения, что неизвестный мужчина сел к нему в автомобиль, пытался применить физическую силу, хватался за руль, после чего покинул машину и переключил свое внимание на прохожих. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали местного жителя 1996-го года рождения и доставили его в территориальный орган внутренних дел для дачи показаний".

Как рассказали в ведомстве, задержанный не смог объяснить мотив своего поступка. В отношении молодого человека составлен протокол об административном правонарушении по статье КоАП РФ "Мелкое хулиганство". 

Фото из Интернета