back b

В отделении почты загорелся банкомат

Происшествия
08:16
542 просмотра
Юлия Старухина
Фото пресс-службы МЧС по Калужской области
Фото пресс-службы МЧС по Калужской области

В посёлке Воротынск на улице 50 лет Победы в отделение "Почты России" произошёл пожар. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Калужской области.

По информации ведомства, сообщение о пожаре поступило в 3 часа 8 минут. На место выехали сотрудники МЧС. В отделении почты загорелся банкомат. В результате пожара никто не пострадал. 

Инцидент прокомментировали в УФПС Калужской области:

"УФПС Калужской области оказывает все необходимое содействие в выяснении причин происшествия. В результате возгорания никто из сотрудников не пострадал. В настоящее время устанавливается причиненный материальный ущерб. Инцидент не отразится на обслуживании клиентов федерального почтового оператора. На время ремонта отделения обслуживание жителей будет проводиться в соседнем клиентском зале в соответствии с текущим режимом работы. Кроме того, клиенты компании могут воспользоваться онлайн-сервисами в мобильном приложении и на официальном сайте Почты России."

На месте работал инспектор ГПН, причины возгорания устанавливаются. Для ликвидации возгорания привлекалось 4 человека и 1 единица техники.