back b

5 главных событий выходных 29-30 мая

События
10:00
2 097 просмотров
Лена Пешкова
Фото портала Kaluga-poisk.ru
Фото портала Kaluga-poisk.ru

Стендап, фестиваль красок и денежная игра: чем заняться на последних весенних выходных.

Праздник "Город счастливых людей"

В 12:00 на главной сцене парка начнется концерт. Выступят лучшие коллективы Культурно-досугового объединения, которые исполнят для гостей праздника современные и народные танцы и песни.

Гости праздника смогут посетить различные мастер-классы: лепка из глины, гончарный круг, ткачество, плетение из ниток и шерсти, резьба по дереву и др. На интерактивных площадках и фотозонах ребят встретят герои сказок и мультфильмов.

Когда: 29 мая

Где: Городской парк культуры и отдыха


Stand Up концерт Алексея Серенко

В очередной раз в Калугу пожалует со своей сольной, смешнючей программой наш друг, а по совместительству резидент "Stand Up Патрики", участник "Stream Stand Up" (Youtube) и шоу "Чем всё закончилось?" (Paramount Comedy) - Лёха Серенко. Где же будет выступать человек-ворона? В гриль-баре "Крылья". Такая вот постирония.

При поддержке рыцарей из OPEN MIC KALUGA 

Билеты по ссылке.

Когда: 30 мая

Где: гриль-бар "Крылья"


Фильм "Тихое место 2"

Семья Эбботт продолжает бороться за жизнь в полной тишине. Вслед за смертельной угрозой, с которой они столкнулись в собственном доме, им предстоит познать ужасы внешнего мира. Они вынуждены отправиться в неизвестность, где быстро обнаруживают, что существа, охотящиеся на звук, — не единственные враги за пределами безопасной песчаной тропы.

Когда: все выходные

Где: Синема Стар, Синема Стар РИО


Фестиваль красок и волшебных шаров

Фестиваль красок в ТРЦ "Торговый Квартал", где каждый сможет разукраситься всеми возможными цветами под треки популярных исполнителей. В этот же день, вечером  в 21.00 там же - фестиваль волшебных шаров.

Когда: 29 мая

Где: ТРЦ "Торговый квартал" (ул. Московская, д.338а)


Финансово-образовательная игра "Денежный поток"

"Денежный Поток" - финансово-образовательная настольная игра, которая обучает начальным знаниям инвестирования и финансовой грамотности. Создана американским миллионером японского происхождения Робертом Кийосаки. 

Игру проводит практикующий эксперт по вопросам управления личными финансами, инвестициям, страхованию, пенсионному обеспечению, финансовому планированию. Запись на игру:  +7 (900) 578-07-74. Участие бесплатное, оплачиваете только пребывание по тарифу антикафе "Небо"

Когда: 30 мая

Где: Антикафе "Небо"