back b

Более 5 млн рублей выиграл в лотерею житель Обнинска!

добрая новость
08:56
6 713 просмотров

38-летний житель Обнинска Калужской области, купивший счастливый билет в лотерее, в один миг стал миллионером. Все восемь цифр на билете  7, 2, 5, 9, 1, 8, 11, 15 совпали с выигрышными. В итоге Алексей Новочуб обогатился на 5 333 577 рублей.

Примечательно, что Алексей всегда отмечает одни и те же цифры.

«Заветная комбинация сложилась около полутора лет назад, когда я начал покупать билеты. Состоит она из моих любимых чисел –  1, 2, 5, 7, 8, 9, 11, 15. Их я выбирал всегда и верил, что они обязательно выпадут все разом в одном из тиражей. Увидел (на сайте), что приз разыгран. Немного даже расстроился. Я же ещё не знал тогда, что это именно я – тот самый везунчик. А когда зашёл в «личный кабинет», то всё понял. И безумно радовался вместе с супругой», — рассказал счастливчик.

Наш земляк рассказал, что часть денег потратит на жену – купит ей машину, а летом вместе с детьми поедет на отдых в Дубай.

Напомним также, что Алексей Новочуб – не единственный счастливчик нашего региона. В феврале этого года многодетный отец из Калуги Евгений Д. выиграл в «Гослото» одну из федеральных лотерей в размере 2 676 144 рубля. 

Фото предоставлено PR-службой АО «ТД «Столото» с согласия победителя.