back b

Калужане принимают участие в съемках фильма про врачей (видео)

добрая новость
08:15
1 236 просмотров
Яна Алексеева
Фото: Kaluga-poisk.ru
Фото: Kaluga-poisk.ru

В Калуге в самом разгаре съемки нового фильма "Несколько дней из жизни доктора Колистратовой" режиссера Виталия Бабенко.

Напомним, что мастер в Калуге и области параллельно ведет съемки второго фильма - "Синдром жертвы".  Режиссер известен своими работами: "Маменькин сынок", "Уроки счастья", "Чистый футбол", "Деревенский роман", "33 квадратных метра".

Съемочную группу можно заметить в центральных локациях Калуги. Например, 5 июля работа над созданием картины "Несколько дней из жизни доктора Колистратовой" шла на территории сквера им. Ленина.

Калужский блогер Александр Кудряшов принял участие в массовке и поделился своими впечатлениями в интернете. В этот раз съемки кинокартины про врачей проходили на территории Калужской областной клинической больницы в Анненках. Блогеру довелось сыграть роль врача-гинеколога в массовке.

"Было очень интересно окунуться в рабочую атмосферу, смотреть, как работает съемочная группа, почувствовать себя хоть и небольшой, но тоже ее частью. Также было очень интересно посмотреть на работу знаменитого режиссера и последить за игрой актеров. У участников массовки была возможность сфотографироваться со знаменитыми актерами", - поделился впечатлениями калужский блогер.  

В Калуге и области часто снимают разные фильмы и сериалы. Все желающие тоже принять участие в массовке. Узнать о новых наборах можно в группе "Кино в Калуге" в соцсети.