back b

Ревизорро в Калуге смотреть онлайн, видео

События
14:45

Рестораны и отели Калуги не прошли проверку на чистоту, которую проводит известное телешоу «Ревизорро». Его бессменная ведущая Лена Летучая посетила наш город еще в конце прошлого года, однако выпуск передачи, посвященный ее визиту в город на Оке, вышел лишь вчера вечером на телеканале «Пятница».

Вооружившись белыми перчатками и современными средствами, помогающими контролировать санитарное состояние помещений и качество продуктов, Лена Летучая проверила, насколько высок уровень обслуживания в известных гостиницах и кафе.

Засушенные трупики тараканов и живые «стасики», просроченные сардельки и перемороженная рыба, тонны пыли и дохлые мухи в плафонах, заляпанные подушки и простреленные стулья — эти и другие сюрпризы обнаружила дотошная и пытливая Лена Летучая в дорогих номерах и за непроницаемыми дверями кухонь. Словом, впечатлений хватит с головой. Недаром многие калужане признались, что были шокированными этими возмутительными фактами и больше никогда не посетят «проштрафившиеся» заведения. 

Ревизорро Калуга Видео