image

Парень сделал предложение своей возлюбленной на глазах у сотни калужан

добрая новость
20:23
11 301 просмотр
Олеся Янова

Сегодня, в День святого Валентина, на катке "Любимы" в Калуге областной молодёжный центр совместно с Дирекцией спортивных сооружений устроили праздник «День влюблённых на катке».

На входе всем гостям выдавали браслеты трёх цветов на выбор: розовый – для тех, у кого уже есть вторая половинка, жёлтый браслет «сигнализировал», что его обладатель совсем не прочь с кем-нибудь познакомиться, а зелёные браслеты выбирали те, кто не желал заводить новые знакомства. Таким простым способом калужане могли начинать общаться, не боясь быть отвергнутыми либо непонятыми. Калужские студенты, кстати, могли в этот день покататься абсолютно бесплатно.

Влюбленные пары, пришедшие на каток, могли принять участие в специальных конкурсах и эстафетах.

Но настоящей кульминацией праздника стало публичное предложение руки и сердца.

Андрей Пимкин договорился с организаторами праздника заранее. Он вывел возлюбленную в центр катка, заиграла специально заказанная песня, молодой человек сказал в микрофон слова любви и попросил свою девушку Екатерину стать его женой. Приятно шокированная калужанка не стала тянуть и сказала «Да» под бурные аплодисменты всех присутствовавших.

Как рассказали ребята, Андрей встретил Екатерину Милкину ещё десять лет назад на её выпускном. Потом молодой человек уехал в родную Тулу, но вернулся. Встречались Андрей и Екатерина четыре года, однако такое предложение для Екатерины стало настоящим сюрпризом. Ведь Андрей просто пригласил девушку покататься на коньках...

Как подарок за смелость организаторы вручили паре Андрея и Екатерины абонемент на бесплатную фотосессию.

Фото Ольги Золотиной.