back b

Под Калугой пройдет свой "Октоберфест"

добрая новость
14:55
1 905 просмотров
Дина Чернова

12-го октября в Малоярославце пройдет фестиваль крафтовой культуры Grenader Fest. Настоящий калужский "Октоберфест" соберет на своей площадке 40 лучших российских и зарубежных пивоварен, а гости смогут попробовать более 120 сортов крафтовых напитков.

Кроме того, для гостей выступят известные блогеры и профессионалы пивной индустрии, которые расскажут о самом важном в своем деле и войдут в жюри премии "Ликвид". Премия будет вручаться в трех номинациях: "Народный ликвид" - лучшее пиво по мнению гостей фестиваля, "Ликвид эксперт" - лучшее пиво по мнению экспертов, а также "Ликвид профессионал" - лучшее пиво по мнению коллег-пивоваров. Также гостей фестиваля ждут ярмарка  художников и ремесленников, фудкорт и фермерский рынок.

Организаторы позаботились и о музыкальной программе фестиваля. На Grenader Fest выступят как калужские команды - "Тень звука", "Брэнди", "Silverheads", так и известные группы всероссийского масштаба: "КняZZ", "Бахыт-Компот", "АИГЕЛ", "Дёргать!", "OLIGARKH".

Фестиваль Grenader Fest пройдет на территории отеля "FOREST" на ул.Чистовича, 24. Событие проходит при поддержке Правительства Калужской области.