image

В Калужской области пройдет фестиваль позитива и добра "Дивные берега"

добрая новость
13:58
2 142 просмотра
Яна Алексеева
Фото паблика
Фото паблика "Дивные берега"

Любители отдыха на природе с палатками, свободы, музыки и творчества съедутся в эти выходные на поляну в Медынский район. Ежегодный фестиваль "Дивные берега" - праздник для всех бывших поклонников "Пустых холмов" и "Доброфеста".

Организаторы заявляют, что с 6 по 8 августа всех гостей будут ждать живописная природа на берегах лесной реки, вибрации чудесной музыки, танцы и веселье до рассвета, арт-объекты. Запланированы концерты музыкальных групп, мастер-классов, фаер-шоу, занятия йогой, просмотр мультфильмов. На территории фестиваля будут работать чайное и кофейное пространства, точки питания и сувениров ручной работы.

4 августа стало известно точное место поляны фестиваля, которое долгое время держалось в секрете. В "Яндекс-картах" можно ориентироваться на отметку "Туристическая стоянка Дивные берега".
Адрес: Калужская область, Медынский район, территория села "Кременское" в районе деревни Прудки. Координаты: 55.116772, 35.882511

Вход на фестиваль, место под палатку - всегда бесплатные, оплачивается только парковка машины на охраняемой стоянке - 1500 рублей на сайте или 1800 рублей на месте за все время фестиваля. Также возможно размещение в автокемпинге.