back b

Внимание! Организаторы перенесли дату фестиваля "Спорт всем миром"

События
15:12
4 179 просмотров

Сегодня, 27 августа, городская управа Калуги сообщила о переносе даты грандиозного фестиваля «Спорт – всем миром». Как мы уже сообщали, сначала организаторы планировали провести церемонию 29 августа на набережной Яченского водохранилища, на праздник должны были приехать десятки выдающихся спортсменов, политиков, музыкантов (подробности по ссылке).

"Уважаемые калужане и гости областного центра! Информируем вас о том, что оргкомитетом фестиваля «Спорт – всем миром» было принято решение о переносе торжественной церемонии вручения премии на начало сентября. Мероприятие пройдет на закрытой площадке, о дате, времени и месте проведения будет сообщено дополнительно", - рассказали калужские власти. Из сообщения ясно, что сохранить общедоступность и массовость события теперь вряд ли удастся, ведь, всех желающих на закрытой площадке фестиваль не сможет вместить.

Между тем, 29 августа в сквере им. Волкова и на набережной Яченского водохранилища состоятся спортивные и другие массовые мероприятия на открытом воздухе, которые и ранее были запланированы в программе фестиваля "Автострада 2015". Перенесены только торжественная церемония вручения премии и концерт.