image

Житель Калужской области вновь стал миллионером, дважды выиграв в лотерее!

добрая новость
16:42
4 206 просмотров
Олеся Янова

Жителю Калужской области недавно крупно повезло! Сергей Васильевич Верхотуров из города Жуков выиграл 1 млн. рублей в лотерее «Миллион на мечту».

Через сайт он купил восемь билетов сразу, один из них оказался счастливым. Известие о выигрыше пришло через несколько дней после его дня рождения и, как отмечает сам победитель, это стало лучшим подарком.

Сергей Васильевич признался, что этот выигрыш – не первый в его жизни. Еще в юности  в популярной лотерее «Спринт» он выиграл сумму, которая по нынешним меркам равносильна миллиону рублей. Тогда студент спустил все деньги на еду и развлечения.

Сейчас у Сергея Верхотурова четверо внуков, поэтому часть нового выигрыша заботливый дедушка планирует потратить на подарки для них. Главной мечтой победителя остается кругосветное путешествие.

Кстати, этот случай крупного выигрыша в лотерею – не первый для нашего региона. Так, в этом году калужанин выиграл в лотерею почти 2,7 миллиона рублей, более 5 млн рублей получил житель Обнинска, а в 2014 году житель Людиново съел мороженое и выиграл Porsche Cayman

Фото представлено с согласия победителя.