back b

Журналисты отметили профессиональный праздник

добрая новость
09:13
578 просмотров

14 января по всей стране отмечался День российской печати. Калужский журналистов с проффесиональным праздником поздравил губернатор Анатолий Артамонов.

По сообщению пресс-службы регионального Правительства, приглашения на встерчу получили представители федеральных, региональных и муниципальных средств массовой информации, а также пресс-служб ведущих предприятий области.

Анатолий Артамонов, поздравляя «акул пера», подчеркнул значимость работы журналистов. Глава региона также отметил, что они помогают власти более качественно выполнять свою работу.

-Думаю, не ошибусь, если скажу, что с нашей стороны вы встречает достаточно адекватную реакцию на все те материалы и публикации, которые появляются на ваших страницах. И я стараюсь подавать пример коллегам, мы все анализируем, и такого никогда не было, чтобы какое-то ваше критическое мнение или замечание осталось без моего поручения, - сказал губернатор.

Также в рамках праздничного мероприятия состоялась церемония награждения победителей региональных журналистских конкурсов.

А работы лучших журналистов региона были отмечена Почетными грамотами и Благодарственными письмами губернатора области и Союза журналистов России.