Калужские каратисты завоевали медали на соревнованиях в Смоленске

11:42
1 962 просмотра
Лена Пешкова
Фото министерства спорта Калужской области

Спортсмены из Калужской области завоевали медали на соревнованиях по каратэ в Смоленске, сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

С 20 по 21 марта проходили Первенство ЦФО России по каратэ и Открытое первенство Смоленской области по каратэ. За призовые места и путевки на первенство России боролись около 600 из разных уголков России.

Калужские спортсмены с достоинством представили область. В рамках Первенства ЦФО России Вятская Полина завоевала "бронзу" в категории юниорки 18-20 лет -61 кг. В рамках Открытого первенства Смоленской области третье место занял Галаганов Иван в категории юноши 10-11 лет -42 кг.

Полина и Иван являются воспитанниками спортивной школы олимпийского резерва "Вымпел".