Спорт
4
2 773

Калужский пловец отправится на олимпиаду в Токио

Калужский спортсмен Михаил Вековищев отправится на олимпиаду в Токио, сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

Михаил завоевал серебряную медаль на Чемпионате России по плаванию в Казани, гарантировав себе выступление на олимпиаде в Токио.

Ранее мы сообщали, что Анастасия Фесикова завоевала "золото" чемпионата. Спортсменка так же выступит на олимпийских играх.

Комментарии
12.04.2021, 16:22
Сергей, " калужане сдаются, как в 19041" —— С чего вы взяли? Если и был единичный случай, то не надо обобщать!