Обнинские пловцы завоевали медали чемпионата России

Обнинские спортсмены завоевали медали Чемпионата России по плаванию. Об этом 18 ноября сообщили в пресс-службе министерства спорта Калужской области.

Чемпионат проходит в Санкт-Петербурге. Во второй день соревнований Михаил Вековищев и Андрей Николаев показали хорошие результаты, завоевав бронзовые медали. Михаил на дистанции 200 м вольным стилем финишировал, а Андрей - на дистанции 100 м брассом. Оба спортсмена - воспитанники СШОР "Олимп".

Поздравляем Андрея и Михаила с медалями!

Комментарии
18.11.2021, 15:52
Поздравляем от всей души ? всем добра!