Здравоохранение
16
5 092
13.11.2020 - 18:09
Калужскую систему здравоохранения ждёт модернизация
В Калужской области ожидается модернизация первичного звена здравоохранения. Об этом сообщил замминистра здравоохранения Илья Соваков.
В Калужской области в настоящее время ведётся разработка программы модернизации первичного звена здравоохранения. Она рассчитана на 2021-2025 год.
В рамках программы будут строиться, реконструироваться, ремонтироваться здания медучреждений. Также планируется переоснащение и дооснащение больниц необходимым оборудованием.
Министерство здравоохранения также проводит опрос о приоритетных направлениях программы модернизации. Все желающие могут принять участие здесь. Для голосования нужно авторизоваться на портале Госуслуг. Опрос продлится до 15 ноября.
Комментарии 15
Добавление комментария
Комментарии
ссылка на комментарий
Алексей
13.11.2020, 18:54
А ни чего, что опрос проводится для модернизации в селах и малых городах, до 50 тыс. населения? Такое малое упущение, которое автор статьи забыл упомянуть.
ссылка на комментарий
Алёна
13.11.2020, 19:09
О,Хоспади,мож не надо,у вас тут уже священник по больницам с кадилом ходит?♀️боюсь дальнейшей модернизации мы уже не переживем?
ссылка на комментарий
А
Александр
14.11.2020, 10:16
Сначала оптимизация, делали из кувалды молоток. Получился не молоток, а мужской половой орган. Теперь из него будут делать перфаратор и назвали этот процесс модернизация. Страшно представить, что из этого получится.
ссылка на комментарий
В
Войнова Елена
14.11.2020, 10:49
О какой модернизации ведут разговоры ,работать не кому ,а те которые врачи ещё работают им уже по скольку лет ,они ходят на работу просто так им на людей насрать ,не хочется ходить даже ,конечно есть очень добросовестные и хорошие ,но к ним не попадешь ,вот и приходится заниматься самолечением ,а что будет дальше ,надо больше бюджетных мест для обучения врачей давать и продвигать молодых ,страшно становиться за наших детей и внуков ,мы то уже как вроде пожили ,а они в такое непростое время в пандемию ,как будут ?
ссылка на комментарий
И
Игорь
17.11.2020, 11:20
даже страшно становится от слова ОПТИМИЗАЦИЯ.... чиновники остановитесь ведь нашим детям еще тут жить!!!
Комментарии