Здравоохранение
1
2 414

Прокурор региона Константин Жиляков принял жалобы калужан в детской больнице

7 апреля главный прокурор Калужской области Константин Жиляков провел личные встречи с калужанами в здании детской городской больницы. 

К нему на приём пришли родители ребят из стационара. Они рассказали, с какими трудностями они столкнулись в детской городской больнице, так и в целом. Много жалоб поступило и от родителей, чьи дети больны сахарным диабетом, они представили целый комплекс предложений, которые помогли бы улучшить качество жизни маленьких пациентов.

"По итогам обстоятельного разговора принято решение о проведении ряда прокурорских проверок", - сообщили в пресс-службе ведомства. 

Константин Жиляков решил сделать подобные встречи с родителями маленьких пациентов регулярными.

Напомним, что Калужскую детскую городскую больницу также посетил и региональный министр здравоохранения Константин Пахоменко после серии жалоб родителей на питание. Однако обеды чиновнику понравились, при этом никаких жалоб от родителей на месте он не получил.

Комментарии
Н
08.04.2022, 15:55
Что то из ряда вон ,зачем прокурор области принимает в детской больнице ,а не идет в минздрав ,кто допускает что то...,например на минздраве ,о чем прекрасно знает прокурор ,15 лет висят уже 8 документальных ПОДЛОГОВ..и минздрав калуги по ним 15 лет лжет ему ,губернатору и адм президента..,то есть закоренелые преступники скрывают подлоги и пытки по ним инвалида убийцами и садистами их ведомства...,правда ,по сфабрикованному именно прокурорами грязному делу о полметре порога притона воров и нелегалов кв 70 ,большевиков ,3 калуги в преступном сговоре..,что предательство их сотрудников и клевета...и ни следствия ,ни документа...вот что надо расследовать...а не тараканов в детской.....