Здравоохранение
19
2 299
31.03.2020 - 16:19
У врача, который здоровался за руку с Путиным, нашли коронавирус
У главного врача Московской городской клинической больницы №40 Дениса Проценко диагностировали новую коронавирусную инфекцию, сообщает "Риа Новости". Напомним, в настоящая время клиника специализируется на лечении пациентов с COVID-19.
Стоит отметить, что на прошлой неделе клинику в Коммунарке посещал Владимир Путин. Он встречался с Проценко и общался с персоналом. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что с Владимиром Владимировичем все хорошо - он регулярно тестируется на коронавирус.
Комментарии 57
Добавление комментария
Комментарии
ссылка на комментарий
Victor
31.03.2020, 18:05
Беленький несчастный царь, сейчас все жалеть возьмутся, а потом конституцию примут и всех под колпак.
ссылка на комментарий
Коростелева
31.03.2020, 18:20
Распространяете бред, фото давнишнее. Здоровья и врачу и Владимиру Владимировичу. И вообще всем здоровья. Злые вы люди...
ссылка на комментарий
Роман
31.03.2020, 18:56
конечно вот гос дума с призедентом не злые :) они само доброта - они день и ноч только и думаю о народе
ссылка на комментарий
Роман
31.03.2020, 19:05
всей гос думе здоровья по......ьше и ее полководцу тоже побольше всего чего поменьше госдуме
ссылка на комментарий
Юлия
31.03.2020, 19:47
Просто, а сам то намордник и перчатки одел? Сомневаюсь. Верхнюю одежду при 60 градусах постирал? Уверена, что нет.
ссылка на комментарий
Просто
31.03.2020, 20:12
Юлия, ага, зато я наликом не пользуюсь вообще. Только бесконтактной оплатой, вот какой молодец?
ссылка на комментарий
Юлия
31.03.2020, 20:13
Просто, удивил.??♂️ Мы то тут древние и отсталые. Двери силой мысли открываешь в подъезде и продукты телепортируешь в корзинку?
ссылка на комментарий
Просто
31.03.2020, 20:23
Юлия, для этого пиндосы и покупают туалентую бумаги, чтобы ею трогать ручки дварные прочее, а не потому что от страха обсираются?
ссылка на комментарий
Юлия
31.03.2020, 20:24
Просто, смешной? сам то с рулоном ходишь? А мы про это в курсе давно. Только мне в перчатках удобнее.
ссылка на комментарий
Просто
31.03.2020, 21:03
Юлия, меня мама приучила с детства никогда не врать, а поэтому никто не верит. Но я привык.
Комментарии