back b

В Калуге открылась уникальная стоматологическая клиника " New Smile"

Здравоохранение
10:27
618 просмотров

   Прекрасная возможность получить профессиональную стоматологическую помощь и в выходные дни появилась у жителей г. Калуги.
   Стоматологическая клиника высокого уровня находится по адресу ул. Суворова,77 работает ежедневно с 9 до 21.
   В "New Smile" представлено новейшее стоматологическое оборудование, направленное на высокоточную диагностику таких заболеваний как кариес, пульпит, периодонтит, неправильное прорезывание зубов, дисколорит зубов, патология прикуса и височно-нижнечелюстного сустава.
   Передовые стоматологические установки комфортны для пациента, позволяют расслабится и даже отдохнуть во время лечения.
   Мы рады предложить несколько видов анестезии, в том числе компьютерное обезболивание - новое слово в дентальной анестезиологии, позволяет не только лечить, но и удалять зубы без боли.
   Самое эффективное и безболезненное отбеливание зубов представлено в клинике "New Smile"- эта методика отбеливания холодным светом является лучшей на данный момент во всем мире.
   Материалы и препараты, которые используются в "New Smile",- это инновационные разработки медицинских компаний со всего мира.
   Врачи- стоматологи и ассистенты ведут слаженный прием, направленный на то, что бы пациенты получили качественную стоматологическую помощь.
   Дизайнерский интерьер клиники сочетает в себе лучшие тенденции в оформлении медицинских офисов, позволяет абстрагироваться от переживаний, связанных со стоматологическим лечением.
   Запись по тел 8(4842)742480 , 8(4842)742482

 Особенно важно для занятых людей: мы работаем без выходных!
WWW.NEWSMILE-KALUGA.RU