Здравоохранение
28
4 553
27.07.2021 - 13:03
В Калуге проведут горячую линию по жалобам на работу скорой помощи
Прокурор Калужской области Константин Жиляков поручил провести горячую линию и выслушать жалобы людей на работу скорой медицинской помощи.
Жителям региона предлагают рассказать о нарушениях и получить консультацию 5 августа. Обращения будут принимать сотрудники прокуратуры по номеру +79105203109 в период с 9.00 до 18.00 часов. На основании жалоб будут проведены проверки и приняты меры реагирования.
Комментарии 27
Добавление комментария
Комментарии
ссылка на комментарий
Оксана
27.07.2021, 13:29
А я хочу по благодарить бригаду скорой помощи. Дня три назад вызывали скорую помощь 85-летнему папе. Приехала скорая в течение 5 -7 минут. Были очень внимательны, долго и терпеливл выслушивала все жалобы и тревоги папы. Очень внимательны, практичны и профессиональные. Спасибо за ваш труд))
ссылка на комментарий
Елена
27.07.2021, 13:50
Аня, будет толк. Все - в бараний рог согнут! В Сибирь! Любит у нас народ стучать.... раньше это стыдно было, а сейчас каждый может
ссылка на комментарий
Ольга
27.07.2021, 14:13
И я хочу поблагодарить бригаду скорой помощи. Пусть даже и ждали мы её долговато, но это не их вина. Вызвала скорую сыну взрослому, температура 40, не могли сбить целый день. Приехали, обращались, как с ребенком. Очень доброжелательные, вежливые. Отвезли в инфекцию на КТ и ждали , пока сделают, чтобы с результатом привезти в приемный покой, СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ НЕЛЁГКИЙ ТРУД.
ссылка на комментарий
Надежда
27.07.2021, 17:22
Елена, приведите пример .Кто на кого настучал и как власти и полиция среагировали? По-моему обстучись -толку ноль.
ссылка на комментарий
Сергей
27.07.2021, 19:52
Сергей, а ты сам попробуй поработай на скорой посмотрим на тебя когда задница в мыле и поесть некогда тогда как рассуждать будешь
ссылка на комментарий
Марина
27.07.2021, 20:22
Люди! Побойтесь Бога! На кого вы собираетесь жаловаться? На тех, кто по 24 часа без сна, порой не успев перекусить, спасают, помогают, утешают? Разве они виноваты в нехватке кадров, машин, в пробках на дорогах, в "уступчивых" владельцев авто, в ложных вызывах?, Подумайте над этим.
ссылка на комментарий
В
Виктория
27.07.2021, 22:06
По работе скорой вопросов нет, а вот приемный покой БСМП ... Вот там полный кошмар! Люди с сильными болями ждут врача по 6 - 8 часов! Т.е. в эти часы никто больным помощь не оказывает. Вот их бы проверить.
ссылка на комментарий
Марина
27.07.2021, 22:11
Проведут проверку, ...уберут ещё половину,...и всё... останемся мы без "скорой" помощи вообще/ сомневаюсь, что кто то рвётся туда работать
ссылка на комментарий
Светлана
27.07.2021, 23:01
Ольга, правильно, не их вина. То мчатся с мигалками и немногие уступают дорогу, то позакрывали столбами все дворы, скорая с трудом разворачивается, т.к. дорога узкая+вдоль неё припаркованные машины жителей. Всё дворы застолбили, хотя узаконили их демонтировать.
ссылка на комментарий
Елена
28.07.2021, 13:16
Оксана, а моей семье не повезло-мужу 5 часов ждали скорую, спустя 10 дней он скончался в реанимации. Сразу после этого скорую помощь вызвала моей маме, 80 лет, 6 часов ждали(целый день мы даже сильными препаратами не могли сбить давление 210х110)
ссылка на комментарий
Елена
28.07.2021, 13:36
Оксана, спасибо, и мы понимаем, что рядовым работникам скорой помощи сейчас особенно нелегко.
ссылка на комментарий
Сергей
28.07.2021, 15:38
Сергей, ты ещё не видел как люди действительно РАБОТАЮТ! а не нравится- меняй работу и не скули.
ссылка на комментарий
Сергей
28.07.2021, 18:11
Сергей, я то видел а сейчас на пенсии да еще и на скорой работаю а скулишь то ты всем вечно недовольный
ссылка на комментарий
Александр
28.07.2021, 20:56
Михаил,
- алло! Это анонимный телефон доверия ФСБ?
- да Петр Михайлович Иванов, 24.03.1985 года рождения, проживающий по адресу...
ссылка на комментарий
Maxim
29.07.2021, 06:54
Сергей, ты что несешь, обиженное животное. Ты пес первым и громче всех скулить будешь, когда припечет, и плакаться этим «паразитам будешь».
ссылка на комментарий
П
Павел
26.10.2021, 00:40
Это ужасно. Вызвали скорую 25 октября в 15.39 сейчас 26 октября время 0.34 В службе 112 ещё в 11 вечера сказали что экипаж выехал прошло 1.5 часа звоним в 112 они соединяют с диспетчером скорой говорят ещё никто не выезжал. Начинаешь спрашивать когда выедит экипаж точного ответа не дают . ЭТО УЖАСНО ТОВАРИЩИ!!!
Комментарии