Здравоохранение
18
2 064
03.12.2021 - 16:34
В Калужской области ухудшилась ситуация с коронавирусом
В Калужской области ухудшилась ситуация с коронавирусом. Об этом 3 декабря сообщает "РИА Новости" со ссылкой на вице-премьера РФ Татьяну Голикову.
Кроме Калужской области ситуация с заболеваемостью Covid-19 стала хуже еще в трех регионах: Ростовской и Челябинской областях, а также в Республике Калмыкия.
"Более напряженной стала эпидобстановка в 4 субъектах Российской Федерации. Это Калужская, Ростовская, Челябинская области, Республика Калмыкия. В то же время улучшение мы видим в Тюменской, Нижегородской, Ивановской области, Республике Чечня", - заявила Голикова.
Комментарии 17
Добавление комментария
Комментарии
ссылка на комментарий
Елена
03.12.2021, 17:15
И разрешили работать ресторанам по ночам. Мне интересно, как-то эта информация сопоставляется?
ссылка на комментарий
Александр
03.12.2021, 17:38
Ага только не давно писали что начали закрывать ковидные отделения,а теперь ухудшилась ситуация!
ссылка на комментарий
Владислав
03.12.2021, 20:29
Делайте выводы по словам 80%привито в Калуге,а ситуация ухудшилась,правильно ученые говорят больше привитых больше заболевших!
ссылка на комментарий
Галина
10.12.2021, 13:45
Пора привлечь к ответственности Голикову.
Такой маразм творит, что уже ни какой логике не поддаётся.
Комментарии