Муж отказывается платить алименты на сына, потому что тот покрасил волосы, а значит, не той ориентации, а такого сына у мужа быть не может
С каждым разом все отчетливее убеждаюсь в правильности своего решения развестись с этим неадекватным человеком. Даже представить боюсь, во что бы он превратил нашу с сыном жизнь, будь мы все еще одной семьей.
После свадьбы из мужа стал постепенно лезть домострой. Ну, баба дура, ее место на кухне, закрой рот, когда мужчина разговаривает, в общем - средневековье.
Я по молодости и глупости думала, что привыкну. Притремся, все будет в порядке, но через пять лет брака поняла, что надо брать сына в охапку и бежать из этого дурдома.
В основном ему не нравилось, как я воспитываю сына. Все не так, все не эдак, учится плохо, не спортсмен, превращаешь парня в бабу. Ну, все же знают, что когда мужчина моет посуду, то у него отваливается мужское достоинство и он превращается в женщину? По словам мужа так и выходило.
Понятное дело, что сын с таким папашей общаться не рвался, поэтому, когда у мужа пропадал педагогический запал, мы какое-то время потом жили спокойно.
Я считаю, что нормальный парень растет, не хуже других детей. В меру хитрый, в меру ленивый, в меру безмозглый, но это юность, это пройдет.
Просил во время учебного года, но был послан к учебникам, а тут опять поднял этот разговор. Ну, хочет ребенок ходить, как попугай, пусть ходит.
Сходили к моему парикмахеру, он сделал все красиво. Обесцветил темные волосы сына, а потом затонировал все в ярко-красный цвет, сын сказал, что это как у какого-то там героя анимэ, которое он смотрит, но я названия не запомнила.
У меня с цветом волос сына никаких проблем не было, если не считать такими красные разводы на всех полотенцах. А вот бывший муж нашел в цвете волос сына тайный смысл.Сын выложил фотки, где он уже крашенный, муж в тот же день мне позвонил в истерике, заявив, что это все из-за моего неправильного воспитания.
- Ты вырастила ****! У меня не может быть такого сына! Я экспертизу ДНК сделаю и хрен тебе, а не алименты! - орал муж так, что я боялась, как бы у меня динамик в телефоне не накрылся.
Сыну он тоже позвонил, объявил, что не сын он ему больше, такого позора отец не потерпит, еще разных "приятностей" наговорил.Совершенно неадекватный персонаж, слава богу, что у меня хватило ума с ним развестись. По поводу экспертизы ДНК и ориентации сына я не беспокоюсь, потому что точно уверена и в том, и в другом.
А как муж не будет платить алименты, я еще посмотрю. Я обязательно дойду до его начальства, если он на самом деле перестанет присылать на ребенка деньги. Посмотрим, как долго он останется потом в своем кресле.
Комментарии 21
Добавление комментария
Комментарии