- Ты меня с лучшей подругой рассорила! Могла бы с ней и согласиться! - вопит сестра
Подруга сестры, которую та нам навязала как "офигенного свадебного организатора" чуть не запорола мне всю свадьбу, а когда я эту наглую девицу позвала, то устроила истерику самой Вике.
Я вообще не хотела привлекать посторонних к организации своей свадьбы. У меня уже имелось чёткое представление, что я хочу видеть в итоге.
Но Вика крутилась вокруг меня и всё навязывала мне свою подруженцию. Расписывала, какая та умелая, сможет скидки выбить и в ресторане, и по украшению зала, и программа у неё будет такая, что гости не заскучают.
В итоге достала она меня так, что я согласилась встретиться с этой мастерицей. Девушка мне сразу не понравилась. Она смотрела на всех с таким превосходством, будто она одна тут взрослая и умная, а остальные - это просто неразумные детишки.
Только все эти её записи не говорили о том, что она согласилась сделать так, как хочет клиент. Девица старалась навязать нам услуги подороже, а когда я прямо говорила, что у нас нет такого бюджета, поджимала губы.
Ресторан, выбранный нами, ей не понравился. Мол, там аккустика плохая и колонки старые. А мы и не собирались концерт давать, у нас свадьба. Зал там уютный, цены приятные, готовят хорошо - всё, что нам от ресторана надо.
Я решила дать ей шанс. Хотя с таким подходом к клиентам уже понятно, почему у неё очередь не стоит. Такую сразу послать хочется, а не деньги ей платить. Кстати, я что-то не заметила каких-то особых скидок, про которые говорила Вика.
Через три дня скинула мне эта девица варианты оформления зала. Там не было учтено ни одно моё пожелание. Даже цвета совершенно другие, слишком яркие, от которых даже на картинке глаза заболели.
- Либо делаем так, либо никак. Вы не профессионал и не знаете, как лучше, - поставила мне условие девица.- Значит, не делаем никак. Спасибо, до свидания, - решила я.
Девица потребовала каких-то денег, но я отказала. За что? За картинки из интернета, которые она мне прислала? Я и сама их скачать могу, не проблема.
Думала, история закончилась, но вечером прибежала злая Вика.
- Ты меня с лучшей подругой рассорила! Могла бы с ней и согласиться! Она же профи, хотела как лучше! - вопила сестра.
В итоге договорилась до того, что на свадьбу ко мне не пойдёт - так я её обидела. Ну и пень её. Меньше народа - больше кислорода. Пусть её подруженька Вике свадьбу устраивает, а я посмотрю, как сестре это понравится.
Комментарии