back b

Анатолий Артамонов предложил выселять калужан за долги по квартплате

Новости компаний
16:24
3 266 просмотров

Вчера, 10 августа, состоялась встреча Анатолия Артамонова с активистами ТОС «Алексеевская», которая находится в самом центре Калуги — на ее территории находятся улицы Московская, Поле Свободы, скверы Воронина и Мужества, средняя школа № 14, детские сады «Ладушки» и «Непоседы», специализированная школа олимпийского резерва по футболу «Торпедо».

Жители принимают активное участие во всех общегородских конкурсах, организованных Городской Управой: «Калуга в цвету», «Дом образцового содержания», в которых неоднократно занимали призовые места. Регулярно проводятся субботники по благоустройству придомовых территорий.

Глава региона посетил сквер Воронина и некоторые дворы, где пообщался с местными жителями. После чего состоялось заседание ТОС, на котором обсуждались вопросы благоустройства — установка детских площадок и тренажерных комплексов, освещения улиц и должников по квартплате. Одним из действенных способов борьбы с неплательщиками Анатолий Артамонов назвал возможность признать собственника банкротом и выселить его из квартиры.

Жителям также пообещали решить проблемы с аварийным пешеходным переходом в районе магазина «Пятерочка» - здесь с начала лета под колеса автомоболистов попали уже пять человек