back b

Студенты выполнили антинаркотический квест

добрая новость
14:50
464 просмотра

В Калуге прошел второй отборочный этап ежегодной областной интеллектуально-ситуационной игры «Выбери свой путь!». В этом году её основной темой стала профилактика асоциальных явлений и пропаганда здорового образа жизни.

В игре приняли участие студенты Калужского колледжа питания и услуг, Калужского технического колледжа, Калужского колледжа народного хозяйства и природообустройства,  Московского государственного университета путей сообщения и других учебных заведений.

Как сообщили в пресс-службе Управления молодежной политики, за отведенное время молодые люди должны были выполнить специальные задания, связанные с работой службы наркоконтроля. Студенты показали свои познания в выявлении и пресечении преступлений, связанных с потреблением и незаконным оборотом наркотиков.

По итогам игры первое место заняла команда Перемышльского техникума эксплуатации транспорта. «Серебро» досталось команде Калужского технического колледжа, а на третьем месте расположились студенты Московского государственного университета путей сообщения.

Финал игры состоится 8 декабря в Областном молодежном центре.