back b

Праздник Автозвука в Калуге

архивная
13:55

Калужская общественная организация "Спортивно-технический клуб К40" совместно со студией элитного звука "Акварель" при поддержке установочного центра "40 герц", 27 июня приглашают всех желающих на Театральную площадь города  на Праздник Автозвука!

В программе:

1. с 13.00-14.30 (центральная сцена площади) Соревнования по «Безграничному звуковому давлению» SPL в нескольких классах.

Специалисты из общероссийской организации SPL Club согласились оказать нам помощь в проведении показательных соревнований в категории SPL.  Ими будет предоставлена команда судейства а так же измерительное оборудование для проведения данных соревнований.

Для демонстрации автоаудиоиностоляции будут представлены несколько автомобилей мирового уровня от гостей столицы.

Выступления творческих коллективов.

2. 14.30 - 15.00 Подведение итогов, награждение победителей. Так же жители нашего города могут отметить калужские автомобили  призом зрительских симпатий.

3. 15.00 Праздничный круг почета учатников мероприятия по центральным улицам города.

4. с 15.30  Расположение участников праздника на боковой парковке площади, где каждый желающий может осмотреть выставленные автомобили. Так же для гостей и зрителей  будут проводиться различные конкурсы.

Желающие принять участие в конкурсе дожны пройти предварительную регистрацию в любой день с 10.00 до 19.00 по адресу ул. Грабцевское шоссе 20  (магазин студия Акварель) Телефон 79-04-17. Количество участников ограничено. 

Регистрация окончена.

Телефоны для справок:

89206176885 Кирилл (К40)

89036356785 Олег (Акварель)

 

Внимание! Изменение в расписании. Соревнования по «Безграничному звуковому давлению» SPL начнутся в 12-00.

Ждем гостей со всей России!