back b

Названа дата открытия ресторанов "Вкусно и точка" в Калуге

Экономика
12:18
7 211 просмотров
Яна Алексеева
Фото pexels.com, Valeria Boltneva
Фото pexels.com, Valeria Boltneva

Каталог организаций сервиса "Яндекс.Карты" указал дату открытия сети ресторанов "импортозамещенного МакДоналдса" в Калуге.

Рестораны под новым названием "Вкусно и точка", расположенные в ТРК "XXI век" и на Правобережье, должны открыть свои двери для посетителей уже в эту среду, 6 июля. Сообщается, что обновленные точки питания пока будут работать с 7 до 23 часов ежедневно на Правом берегу и до полуночи - на улице Кирова. Об открытии третьего ресторана в "Торговом Квартале" пока информации на картах нет. "Вкусно и точка" на Киевской трассе в районе Обнинска должен открыться уже завтра, 5 июля, он будет работать с 6 часов утра и до полуночи. 

Ранее рестораны сети McDonald`s в России выкупил франчайзи-партнер из Сибири - Александр Говор. Нефтяник из Новокузнецка до этого управлял 25 заведениями. Обновленные рестораны начали открываться в России с 12 июня. Ранее сообщалось, что из-за проблем с правообладателями вернуть "Хэппи мил" в меню ресторанов пока не удастся. Названия блюд, ассортимент напитков также изменился.  

Напомним, 23 июня со здания калужского McDonald`s убрали вывеску.

UPD: на планерке городского головы сообщили, что все три ресторана откроются 10 июля.
UPD 2 Все-таки 6 июля открылся