back b

Лучшие сайты английского языка для детей

Новости компаний
20:24
583 просмотра
Константин Денисов

Крепкие знания английского языка открывают взрослому человеку много новых возможностей, поэтому его изучению уделяется такое внимание. Но начинать учебу необходимо как можно раньше.

Дайте хороший старт своим детям, предоставив им возможность обучаться с раннего детства и тогда результат не заставит себя долго ждать!

Известно, что детский ум воспринимает информацию намного быстрее и лучше. Специально для них подобраны самые интересные сайты, с которыми изучение будет происходить эффективно и с большим удовольствием для малыша.

Развивающая Программа "Английский для малышей" от Оксаны Долинка

BistroKidz.com - это сайт, где ваш ребенок не просто будет учить новый язык, но и развиваться! Авторская разработка Оксаны Долинка позволяет изучать английский играя и при этом одновременно тренируя память, внимание и развивая логическое мышление. Все это в дальнейшем положительно скажется на учебе в школе и высших учебных заведениях.

Bistrokidz разработан для самых маленьких, а именно для детей от 1 до 5 лет. Именно в это время ребенок хорошо воспринимает и усваивает наибольшее количество информации. Короткие занятия длятся не более 20 минут и состоят из повторения изученного и нового материала. Такой подход дает возможность постоянно закреплять полученные знания и учиться применять их.

Teremoc.ru

Это сайт, который сможет заинтересовать даже самых маленьких детей. Он увлечет их в мир алфавита, букв и цифр, познакомит с некоторыми словами, способом их написания и т.п. «Теремок» дает хорошую базу и словарный запас, благодаря которому дальнейшее погружение в мир английской речи пройдет легко и быстро.

Starfall.com

Это увлекательные занятия, на которых малыш узнает азы и получит необходимый словарный запас, научится читать и понимать английские слова, и все это в непринужденной игровой форме.

Fun English Games

Этот сайт, где найдут возможность изучать язык не только дети младшего школьного возраста, но даже студенты. Разнообразные темы, возможность учиться читать, писать, правильно составлять предложения, общаться, не чувствуя напряжения и нагрузки.

English Club

Все, что будет интересно малышу находится здесь! Интересные и увлекательные короткие рассказы, изучение языка и основных слов, названия предметов, понятие о цветовом круге и многое другое, что станет основой дальнейших успехов в изучении английского, который впоследствии станет простым и понятным.

Давая своему ребенку новые знания, вы постоянно расширяете его кругозор, делаете жизнь более насыщенной и интересной, открывая перед ним дверь в новый мир – мир успеха и высоких достижений.