back b

В декабре пройдет презентация новой Skoda Octavia

Новости компаний
16:35
432 просмотра
Аксинья Федорова

5-13 декабря в Калуге у официального дилера «Корс на Автомобильной» пройдет презентация АБСОЛЮТНО НОВОЙ SKODA OCTAVIA

Ранее вы уже стали свидетелями нашей онлайн презентации, кто ещё не посмотрел видео, приглашаем Вас в наши группы в социальных сетях Вконтакте и в Instagram. Сейчас же вас ждет неповторимый формат, который удовлетворит интересы каждого. Девять дней мы будем ждать всех желающих познакомиться с абсолютной новой, но такой же любимой и надёжной SKODA OCTAVIA.

Для тех, кто посетит наш дилерский центр, мы приготовили конкурсы и мастер-классы, зону для фотосессии, интерактивную презентацию АБСОЛЮТНО НОВОЙ SKODA OCTAVIA и, конечно же, индивидуальный тест-драйв по предварительной записи.

Мы так же не можем оставить скучать тех, кто по каким-то причинам не сможет к нам попасть. Специально для Вас, мы будем проводить конкурсы в наших социальных сетях Вконтакте и в Instagram . Активно участвуйте и выигрывайте призы!

Абсолютно новая SKODA OCTAVIA раскрывает настоящие ценности SKODA.

Каждая деталь создана с неподдельной заботой и особым вниманием к водителю и каждому пассажиру, чтобы вы могли испытывать удовольствие от всех поездок.

Новая модель OCTAVIA унаследовала всё самое лучшее от своих предшественников и дополнила это продвинутыми технологиями в области безопасности, комфорта и силовых агрегатов. В результате появилась лучшая модель OCTAVIA в истории марки: ещё более просторная, практичная и безопасная.

Практичность, забота, безопасность и комфорт — основное, что дает SKODA OCTAVIA своим владельцам, поэтому он идеально подойдет любым семьям! В этом автомобиле забота буквально «окутывает» и водителя, и пассажиров. Ведь недаром SKODA — это семейный бренд, а АБСОЛЮТНО НОВАЯ SKODA OCTAVIA — яркое тому подтверждение.

Чтобы убедиться в безупречности АБСОЛЮТНО НОВОЙ SKODA OCTAVIA уже сейчас записывайтесь на индивидуальный тест-драйв!

Ждем Вас с 5 по 13 декабря 2020 г. в официальном дилере SKODA «Корс на Автомобильной» по адресу: г. Калуга, ул. Автомобильная, д. 2. 

Подробности по телефону +7 (4842) 219-818

Приходите, мы всегда Вам рады!

Калуга, Автомобильная, 2