back b
image

Сергей Минаев высмеял жалобу на съемки сериала в Калуге

Общество
12:17
1 749 просмотров
Лена Пешкова
Скриншот видео с канала МИНАЕВ LIVE
Скриншот видео с канала МИНАЕВ LIVE

Писатель, журналист и главред журнала Esquire Сергей Минаев в своем видеоблоге высмеял жалобу на Дмитрия Денисова из-за съемок комедийного сериала от Comedy Club Production.

Напомним, 16 января в Калуге начались съемки сериала "Неличная жизнь" от Comedy Club Production. В горуправе сообщили, что ради проекта будут перекрыты некоторые улицы.

Журналист Сергей Фадеев заявил изданию "Подъем", что "выступает против перекрытия улиц из-за кино с глупым юмором", поэтому попросил прокуратуру проверить законность действий городских властей. Дмитрий Денисов, в свою очередь, сообщил, что перекрытия будут локальными, а автор жалобы просто привлекает к себе внимание.

Сергей Минаев в своем видеоблоге прокомментировал жалобу Фадеева:

"В Калугу же всегда умный юмор приезжает снимать фильмы. Там, Луи Си Кей вот я знаю был в Калуге. Потом всевозможный Гас Ван Сент приезжал артхаусное кино в Калугу снимать. То есть Калуга - это же, б****, мировой, с***, центр кинематографии. И вот, в кои-то века, б****, Сomedy Club туда затесался с глупым кино".

Минаев иронично отметил, что, по мнению автора жалобы, раз другое кино не снимают в Калуге, то пусть тогда и эти не приезжают.

Калуга уже не в первый раз попадает в блог Сергея Минаева. Ранее блогер высмеял паблик Правительства Калужской области во "Вконтакте" за публикацию народных примет.