Общество
37
1 075
09.06.2020 - 16:25
Владислав Шапша примет участие в выборах Губернатора Калужской области
Владислав Шапша будет участвовать в выборах Губернатора Калужской области 2020 года. Об этом Владислав Валерьевич сообщил в соцсетях сегодня, 9 июня. Решение было принято на заседании президиума генсовета партии "Единая Россия".
Напомним, Владислав Шапша назначен исполняющим обязанности губернатора Калужской области с 13 февраля после отставки бывшего главы региона Анатолия Артамонова. Выборы губернатора в области предварительно состоятся осенью в сентябре.
Комментарии 39
Добавление комментария
Комментарии
ссылка на комментарий
М
Максимов
09.06.2020, 17:13
"Шапша планирует стать губернатором Калужской области" - это было бы правильнее и честнее. Какие выборы, ну хватит уже.
ссылка на комментарий
Янас
09.06.2020, 17:21
А стоит ли это всё затевать. Выборы, кандидаты. Говорят теперь можно просто перед телеком кивнуть если что.
ссылка на комментарий
Павел
09.06.2020, 17:40
Я пойду голосовать за Шапшу, только потому что он нравится моей бабуле, а она плохого не посоветует. Это рофл чтоб вы не пугались.
ссылка на комментарий
Валерия
09.06.2020, 19:38
Да хороший он губер, мне кажется! конкретный и активный. Он и в прямом эфире уже обращался к подчиненным, думаю сможет заставить их нормально работать. До осени время есть чтобы понять справился или нет
ссылка на комментарий
Август
09.06.2020, 19:50
одни юмористы в комментариях)) а если серьезно? мне кажется он может и почестному выиграть выборы. у него хотя бы есть фидбэк с населением. я пока хз за кого голосовать буду (буду ли вообще, лол), но в его кандидатуре ничего плохого не вижу. еще бы понял если бы его за дела обсирали, а так и докопаться не до чего, хотя может я не в курсе чего
ссылка на комментарий
А
Анатолий
09.06.2020, 22:13
Если оппозиция выставит свою кандидатуру, её тут же обольют грязью все средства массовой информации.
ссылка на комментарий
Вадим
10.06.2020, 12:17
Николай, если едрос, то уже не может быть адекватным. Сразу бросается замена плитки. Сейчас, такая ситуация в стране и в городе, что необходимо именно плитку менять!?
ссылка на комментарий
Август
10.06.2020, 14:57
Степанов, посмотрите на Россию, это не проблема одного Обнинска...ну и вы утрируете в любом случае
ссылка на комментарий
Екатерина
10.06.2020, 16:12
Вадим, по вашему нельзя плитку менять и заниматься другими делами? Он же не сам ее перекладывает ?
ссылка на комментарий
Екатерина
12.06.2020, 11:10
Вадим, меняют бордюры и в процессе плитка повреждается. Еще там есть провалы, в которых образуются лужи. Ну и есть старая плитка со сколами. Остальную плитку переберут и положат в другом месте.
ссылка на комментарий
Вадим
12.06.2020, 14:18
Екатерина, на Московской 31. Сняли всю плитку, положили новую и ее тоже снимают полностью. Что за технология?