Будете участвовать в акции "На работу на велосипеде" 17 мая?
В опросе уже проголосовали 303 раза
Да, обязательно поеду на работу/учебу на велике
13%
Буду, если погода позволит
8%
Нет, мне лень/далеко ехать
17%
У меня нет велосипеда
62%
Медицинский центр Элита
Медицинский центр: консультации, диагностирование, процедурный кабинет. Запись на консультации - в рабочие дни с 9 до 18...
525 отзывов
JoyFit (Джой Фит)
Сеть фитнес-клубов с оборудование известных мировых брэндов! Команда профессионалов сделает Ваши тренировки комфортными...
351 отзыв
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии