back b

В Калуге появился извращенец-педофил

Происшествия
07:06
9 188 просмотров

8 февраля в соцсети «ВКонтакте» появилась информация о появлении в городе педофила. Автор сообщения Русалина Кирина рассказала, что извращенец приставал к её маленькой сестре.

-В районе 21-ой школы на ул..Веры Андриановой шляется педофил. Доходит за детьми возраста 7-10 лет до подъезда, показывает бумагу с адресом, показывает свои причиндалы и предлагает интим! Сегодня произошла такая ситуация с моей сестрой около 12:40, - сказано сообщении.

По словам девушки, извращенец был одет в темно-синюю куртку и болоньевые штаны. На лице у него была медицинская маска. Рост средний, темная кожа, на верхней части лица прыщи.

Чуть позже стало известно об еще одном подобном случае. На этот раз педофил был замечен на улице Чижевского.

-К 8-летней девочке подошел мужчина в медицинской маске, начал приставать. Девочка успела забежать в подъезд, - написал один из калужан.

В полиции информацию подтвердили. Как сообщили в пресс-службе УМВД, в дежурную часть обратилась бабушка 8-летней девочки. Женщина рассказала, что мужчина в маске шёл за ребенком до самого подъезда. Когда девочка начала набирать номер квартиры, извращенец снял штаны.