back b
Калужская Футбольная Лига, Калуга

Калужская Футбольная Лига

Организация спортивных мероприятий любого масштаба.

Контакты
Телефон: +7-906-642-38-96 Показать телефон
Адрес: Калуга, ул. Георгиевская, 28
Сайт:
vk.com/korflg
Время работы: Закрыто
Карта проезда
Другие Активный отдых Калуги

Добавление отзыва

Нет отзывов об организации спортивных мероприятий Калужская Футбольная Лига в Калуге

К сожалению, пока еще никто не оставил отзыв о компании "Калужская Футбольная Лига"
Добавить свой отзыв
Калужская Футбольная Лига, официальная группа Вконтакте
Калужская Футбольная Лига
Калужская Футбольная Лига
21.09.2020 23:45
Начальный дивизион КФЛ. 8х8.

ФК "Спарта" - ФК "Red bulls" 2:2

Голы: Козелков, Желнин ;- Хлопиков, Бурмистров.

Предупреждения: Ивахин, Кащаев ;- Бурмистров.

MVP - Антон Бурмистров.

Судья: Глазунов Д.
Калужская Футбольная Лига
Калужская Футбольная Лига
21.09.2020 23:45
Начальный дивизион КФЛ. 8х8.

ФК "Интернационал" - ФК "Интер" 3:0

Голы: Ибет (2), Мохамед.

Предупреждения: Абрахам, Ибет ;- Зевакин, Макаров, Квасов.

Удаление: Абрахам ("Интернационал")

MVP - Ибрахим Ибет.

Судья: Фролов Д.
Калужская Футбольная Лига
Калужская Футбольная Лига
21.09.2020 23:45
Начальный дивизион КФЛ. 8х8.

ФК "МВП Team" - ФК "ГрузовОК" 2:9

Голы: Ермаков, Илюхин ;- Халин (3), Волков (2), Тимошков Анд. (2), Степиков, Климов.

Предупреждения: Прохорцов ;- Степиков, Волков.

MVP - Андрей Тимошков.

Судья: Фролов Д.
Калужская Футбольная Лига
Калужская Футбольная Лига
21.09.2020 22:13
Начальный дивизион КФЛ. 8х8.

ФК"Индианс" - ФК "Альянс" 2:2

Голы: Растольцев,Аг;-Левкин,Аг

Предупреждения: ФК"Индианс"-Литвиненко

MVP -ФК"Индианс"- Литвиненко Иван

Судья: Манатилов Р
Калужская Футбольная Лига
Калужская Футбольная Лига
21.09.2020 22:08
Начальный дивизион КФЛ. 8х8.

ФК"Легион" - ФК "Фреско" 12:0

Голы:Капров(2),Боймирзаев(5),Асадулаев (5)

Предупреждения: ФК "Легион"-Асадулаев
ФК"Фреско"-Никитченко

MVP -ФК"Легион"-Боймирзаев Хусниддин

Судья:Манатилов Р
Калужская Футбольная Лига
Калужская Футбольная Лига
21.09.2020 22:07
Начальный дивизион КФЛ. 8х8.

ФК"Гагарин"- ФК"Звезда" 2:0

Голы: Харламов,Самородов ;--

Предупреждения: ФК"Гагарин"-Григорьев,Александров

MVP -ФК"Гагарин"-Александров Кирилл

Судья:Манатилов Р
Калужская Футбольная Лига
Калужская Футбольная Лига
21.09.2020 22:07
Начальный дивизион КФЛ. 8х8.

ФК"Регион" - ФК "Троичка "2:3

Голы:Кузнецов,Тремпольцев;-Добромыслов ,Шестернев(2)

Предупреждения: ФК"Регион"-Рогов,Кузнецов , Тремпольцев
ФК"Троичка"- Добромыслов,Махмудов

MVP -ФК"Троичка"-Добромыслов Валерий

Судья: Манатилов Р
Калужская Футбольная Лига
Калужская Футбольная Лига
21.09.2020 16:50
Считаешь, что знаешь про футбол абсолютно всё? Кто-то из КФЛ уже опробовал свои силы, настала твоя очередь!

[club37662678|Клуб "INTELLECT"] проводит тематическую игру: Футбол #3
Дата и время: 13 октября, вторник, 19:30
Место встречи: [https://vk.com/overtimepub40|Паб "Овертайм"]

Отвечаем на вопросы под напитки по специальной цене🔥

Призёры игры получают вкусные подарки от партнёров! Кстати, можно и бесплатную тренировку на 14 школе выиграть 🙂
_________________________________
По всем вопросам:
👔[id418434147|Александр Абрамович];
☎8 910 599 0049
Калужская Футбольная Лига
Калужская Футбольная Лига
21.09.2020 14:03
Финал чемпионата города уже в этот четверг!
Приглашаем всех желающих посетить данный матч!
Угадай точный счёт финала в комментариях и получи майку
Калужская Футбольная Лига
Калужская Футбольная Лига
20.09.2020 23:12
Результаты.
Суббота

«14 школа»

13:00 – 14:00 - ФК «Спарта» - ФК «Red Bulls» 2:2
14:00 – 15:00 - ФК "ЭРГА 36" - ФК "Икарус" 6:0
15:00 — 16:00 - ФК «Интернационал» - ФК «Интер» 3:0
16:00 — 17:00 - ФК «МВП Team” - ФК «Грузовок» 2:9
17:00 — 18:00 - ФК «Регион» - ФК «Троичка» 2:3
18:00 — 19:00 - ФК «Гагарин» - ФК «Звезда (Козельск)» 2:0
19:00 — 20:00 – ФК «Легион» - ФК «Фреско» 12:0
20:00 — 21:00 – ФК «Индианс» - ФК «Альянс» 2:2





Воскресенье

«14 школа»

11:00 — 12:00 - ФК «Метеор» - ФК «Торпедо 88» 2:2
12:00 — 13:00 - ФК «КЛФ» - ФК «Прогресс» 1:3
13:00 — 14:00 - ФК "Гладиаторы" - ФК "Силикатный" 14:0
14:00 — 15:00 - ФК «Кристалл стрит» - ФК «Арсенал» 5:0
15:00 — 16:00 - ФК «Дождь» (г. Обнинск) - ФК «КЗАЭМ» 2:2
16:00 — 17:00 - ФК «Калугаприбор» - ФК «Пандора» 1:5
17:00 — 18:00 - ФК «Северный» - ФК «Легионеры» 0:7
18:00 — 19:00 – ФК «Двор» - ФК «Друзья» 3:2
19:00 — 20:00 - ФК «ЧОП Элита » - ФК «Грабцево» 8:1
20:00 — 21:00 - ФК «КВТ» - ФК «Олд скул» 3:1
21:00 – 22:00 – ФК "Союз" - ФК "13 район" 3:1
22:00 – 23:00 - ФК «RABBLE" - ФК «Црвена Звезда» 3:2
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана