Калужане смогут проголосовать за лучшее новогоднее оформление предприятий

добрая новость
08:58
405 просмотров
Яна Алексеева
Фото: управление экономики и имущественных отношений города Калуги
Фото: управление экономики и имущественных отношений города Калуги

В Калуге 20 декабря стартует смотр-конкурс на лучшее художественное и световое оформление объектов потребительского рынка к Новому 2022 году.

Работники магазинов, кафе и предприятий создают украшают окна, витрины, территорию, создают новогоднюю атмосферу и приближают ощущение праздника на улицах Калуги.

 Конкурс пройдет по двум номинациям:

  • Лучшее тематическое оформление оконных витрин и фасада объекта потребительского рынка;
  • Лучшее комплексное оформление объекта потребительского рынка (наружное и внутреннее и прилегающей территории).

В этом году калужане смогут выбрать лучшее оформление при помощи народного голосования, которое пройдет на официальном сайте горуправы с 1 по 7 февраля 2022 года.

Предложения по участию в конкурсе смогут подать все желающие. Электронные письма можно присылать на почту комиссии kozlova_yy@kaluga-gov.ru. В теме необходимо указать "Заявка на конкурс на лучшее Новогоднее оформление 2022", в тексте - название предприятия потребительского рынка, адрес, можно прикрепить фотографии наружного и внутреннего оформления. Заявки принимаются до 12 января. Предусмотрены I, II и III места.

Так, на территория ГП "Калугаоблводоканал" уже развернулась настоящая новогодняя сказка: ёлка, сундук с игрушками, фонтан и светящиеся домики. Фотографии появились в паблике управления экономики и имущественных отношений города Калуги.