Вкусный декабрь или американское рождество в Bubble Dogs

События
17:20
1 067 просмотров
Татьяна Дианова
Фото: Kaluga-poisk.ru
Фото: Kaluga-poisk.ru

Кто сказал, что Рождество нужно отмечать только в следующем году? Вы можете побывать на нём уже сейчас. 25 и 26 декабря ресторан Bubble Dogs приглашает вас на американскую вариацию этого волшебного праздника.

Да-да, вы не ослышались! Настоящая рождественская Америка, практически в центре Калуги, без перелётов и долгих ожиданий!

BubbleDogs

Рождественские украшения в Bubble Dogs

Здесь вас встретит не только праздничная атмосфера, но и вкусная еда. Привычные фастфуды, выполненные в рамках устоявшихся американских традиций, никого не оставят равнодушным. Как всегда, в нашем меню хот-доги, бургеры, сэндвичи, тако, буритто, стейки, салаты и многое другое.

Хорошая новость для тех, кто придёт 25 и 26 декабря в новогодних костюмах: вы получите от нас приятный подарок. Кроме этого, во время американского рождества каждого гостя ждёт беспроигрышная лотерея.

BubbleDogs

Рождественские украшения в Bubble Dogs

Также в декабре ресторан Bubble Dogs проводит очень интересные акции. Например, "игристые завтраки". Завтрак - это самый важный приём пищи за день, поэтому он должен быть питательным и очень вкусным. Всем любителям есть по утрам в выходные вне дома предлагаем сделать это у нас.

BubbleDogs

Большой американский завтрак

В декабре в ресторане, каждые субботу и воскресенье с 11.00 до 16.00, вас будет ждать большой американский завтрак. При его заказе вы получите безлимит на шампанское. Пейте, сколько хотите, пока ваше утро полностью не превратится в доброе. 

Кроме этого, "игристая" акция продлится и в праздничные дни: с 30 декабря 2021 года по 9 января 2022 года. 

Ресторан Bubble Dogs располагается по адресу: улица Достоевского, дом №27. Имейте ввиду, что в городе ещё работают мобильные точки с вкусной едой, а также с согревающими сезонными напитками. 

Один домик стоит возле дома № 46 по улице Кирова, со стороны Театральной улицы. Он работает ежедневно, с 10.00 до 20.00. Второй фудтрак располагается на Правом берегу, возле катка у гипермаркета "Глобус". Посетить его можно с 10.00 до 22.00.