back b

Калужские школьники могут "подтянуть" знания за лето

Образование
16:22
894 просмотра
Ульяна Петрова

Федеральная сеть учебных центров "Годограф" запускает в  Калуге летний курс "Подтяни знания за лето", главная задача которого повторить школьную программу во время каникул и систематизировать знания перед новым учебным годом или экзаменами.

Курс направлен на устранение пробелов и систематизацию знаний школьников за пройденные классы, а также на развитие навыков дедуктивного мышления и подготовку к ОГЭ и ЕГЭ. Занятия на летнем курсе носят максимально практический характер. Дети решают тесты, готовятся к самостоятельным и контрольным работам, проговаривают с преподавателем ключевые правила, определения, теоремы, комментируют свои размышления и действия при решении задач и примеров, что является очень важным моментом для закрепления материала. В течение учебного процесса проводится промежуточный и итоговый контроль знаний.

Занятия 1-2 раза в неделю будут проходить с 20-го июня по конец августа. Каждое занятие по выбранному предмету будет длиться полтора часа и проходить в группах до 4-х человек и индивидуально, благодаря чему каждому ребенку обеспечен персональный подход. Перед началом курса каждый ребенок бесплатно проходит входное тестирование. Во время курса квалифицированные преподаватели учебного центра всегда поддерживают связь с родителями учеников, так они всегда могут узнать об успехах своего ребенка.

Если вашему ребенку необходимо освежить знания перед новым учебным годом, повторить сложный материал, систематизировать полученные знания или подготовиться к экзаменам, запишите его на летний курс в учебном центре "Годограф". На интенсивных занятиях школьники закрепят пройденный материал, а также смогут развить память, мышление и самоорганизацию. Узнать более подробную информацию и записаться на курс можно на сайте "Годограф" или по телефонам: 201-564 и +7-915-895-56-76.

Калуга, ул Ленина, 81