Астрологический гороскоп на 2020 год

Общество
12:00
552 просмотра
Юлия Старухина

Новый год - Новый год, что же он нам принесёт? Мы спросили об этом у звёзд, и вот что они нам ответили.

Овен

Сразу же после новогодних праздников начните осознанное самокопание. Нет, не с целью проработки травмирующего опыта детства, хотя дело, конечно, полезное. Ваша задача другая - попробовать отыскать в себе скрытые таланты.

Хотели когда-то писать картины? Самое время озадачиться покупкой красок и карандашей. Мечтали кружиться в вальсе? Танцевальные студии вам в помощь! Ни за что не поверим, что ничего подобного у вас нет. Берите ментальную лопату и отправляйтесь на поиски. Кроме глубокого морального удовлетворения можно получить ещё и вполне материальную выгоду.

Телец

Хотели улучшить финансовое благосостояние? Прекращайте бить копытом и впрягайтесь в плуг. Вас ждёт непаханое поле возможностей. Только будьте очень осторожны, поле-то минное. И карты местности нет даже приблизительной.

Поэтому не стоит переть напролом, собирая могучим лбом окрестные грабли. Вдумчиво анализируйте ситуацию и не рискуйте, если чуете подвох. Как говорится, тише едешь - дальше будешь. Это вот про вас.

Близнецы

Вас завалит с головой. Пока просто примите этот факт, а мы постараемся прояснить, чем именно завалит.

Звёзды обещают вам вереницу знакомств разной направленности. И эти знакомства могут принести как смену семейного положения, так и смену места работы. Не стоит хвататься за первый попавшийся вариант, но и долго перебирать тоже не стоит. Фортуна дама капризная, может и отвернуться. 

И, кстати, если вашей душе художника тесно в ежедневной рутине, этот новый год как нельзя лучше подходит для кардинальной смены деятельности. Да-да. Дерзайте.

Рак

От вас можно заряжать ядерный реактор и запитать небольшой городок. Энергия бьёт через край. И бьёт больно. Поэтому очень важно направить молот вашей энергии на заранее придуманную наковальню. Так что в новый год вам лучше всего входить с заранее подготовленным планом действий.

И просите родных и близких вас периодически притормаживать. Иначе вашего энтузиазма и сил до конца года просто не хватит. Не забывайте про заслуженный отдых, иначе перегорите. Не надо так.

Лев

Миром правит любовь! Это прекрасное чувство будет кружить вам голову. Если ваше сердце свободно - этот год позволит найти пару. Если же в отношениях - есть возможность освежить их, тряхнуть всем, что попадётся под руку и пережить эти блаженные чувства ещё раз.

Но не забывайте иногда высовывать нос в реальную жизнь. Периодически там будет кому продемонстрировать оскал и стукнуть когтистой лапой.

Дева

Распахните душу для новых впечатлений. Хватит придумывать отговорки, чтобы лишать себя радостей жизни. Кроме работы и бытовухи есть столько всего интересного. Поэтому открывайте глаза, мойте уши и готовьтесь удивляться.

Только не стоит держать душу открытой для всех и вся. Ходят мимо всякие, могут и наплевать. Поэтому отфильтровывайте тех, кого подпускаете к себе.

Весы

Кто пахал, тот и получит результат. Да-да, ваши труды не пропадут. Наоборот, на них заколосятся плоды, которые нужно успеть собрать. Поэтому не зевайте, а внимательно оглядывайте творения рук своих.

А пока ждёте результата, советуем одним глазом коситься на дверь. Там в любой момент может появиться знакомец, которые принесёт вам очень и очень заманчивое предложение. Но насколько бы оно не было заманчивым, не забывайте включать голову при анализе ситуации.

Скорпионы

Проветривайте кольчугу, кормите коня, стирайте штандарт с мылом. В этом году вы можете насовершать подвигов, которые если и не увековечат вас в балладах, то хотя бы будут ещё долго будут греть вам душу. Бои предстоят и за личное и за публичное.

Главное не забывайте, что хороший герой - это живой герой. Берегите буйную головушку и следите за питанием. Лишним не будет.

Стрелец

Начало года заставит вас включить режим ошпаренной кошки и искать деньги. Нет, на существование хватать будет. Но у вас появится несколько идей, которые будут припекать вам ладошки и требовать немедленного пополнения. И, кстати, эти идеи могут принести очень и очень хороший доход.

Поэтому заранее озадачьтесь своим финансовым благополучием. Либо вам придётся вложиться в какое-то дело, либо просто предстоят крупные траты. Раньше времени не лезьте в кубышку и не швыряйтесь деньгами. Только если очень уж хочется. И только чуть-чуть.

Козерог

Вам будет очень противоречиво. С одной стороны - праздничная леность, а с другой  - предчувствие, что это всё до добра не доведёт. И к этому предчувствию лучше всего прислушаться. Чем больше побед над ленью вы одержите, тем больше благ рухнет вам в руки.

Внутренние противоречия плохо отразятся на характере. Поэтому, чтобы не ссорится с родными и близкими, держите себя в руках. Помните, им с вами очень не просто, но они вас любят. И терпят.

Водолей

В начале года энергия, идеи и подвиги будут из вас бить фонтаном. Всю зиму это будет приносить плоды, но к весне фонтан лучше заткнуть. Кипучая деятельность навалится усталостью. Пора подтирать за собой лужи энтузиазма и начинать вдумчиво работать.

Год благоволит смелым, но умным. Остерегайтесь рубить с плеча, но и затягивать в решении вопросов не стоит. Запутаетесь окончательно, а оно вам надо?

Рыбы

Терпения, терпения и ещё раз терпения! Вокруг вас весь год будут происходить события разной степени приятности, и вы всегда будете в их центре. Сначала будет забавно, а потом устанете. Поэтому заранее присмотрите себе тихую гавань, куда можно будет скрыться от бушующего шторма. 

И внимательнее присмотритесь к окружающим. У них есть, чем вас удивить. Но не факт, что сюрприз вам понравится.