back b

Высококачественный корм для вашего питомца: холистики от бренда Almo Nature

Новости компаний
13:47
370 просмотров
Иван Иванов
Фото: maliflower73, freepik.com
Фото: maliflower73, freepik.com

Каждый владелец собаки или кошки хочет, чтобы его питомец прожил долгую и счастливую жизнь. Для этого необходимо создать ему комфортные условия и обеспечить качественное питание, в котором будут учитываться все особенности животного.

Чем кормить питомца

Невозможно обеспечить полноценный рацион кота или собаки едой со своего стола. Натуральное питание – это качественные продукты в четко выверенных с помощью ветеринара пропорциях. Помимо этого, потребуется еще и ежедневная готовка еды. Не каждый может себе позволить так кормить питомца – чаще всего нам не хватает времени плюс это довольно большие расходы.

Лучший вариант – готовый корм. Но не обычный разрекламированный ширпотреб, а по-настоящему качественный. Так, корм холистик для собак бренда Almo Nature полностью удовлетворяет потребности организма животного. Можно подобрать вариант, учитывающий особенности вашего питомца: для щенков, взрослых, пожилых собак, малоподвижных или, наоборот, активных животных, склонных к аллергии и т. д.

Особенность кормов этого производителя в довольно высоком содержании белка (животного происхождения) и отсутствии зерновых добавок. За счет сбалансированного состава и большого количества мяса/рыбы (до 26%) корма холистики не только полезные и вкусные, но и очень сытные (в итоге средств на него тратится ненамного больше, чем на питание более низкого качества). Также учитываются индивидуальные предпочтения питомцев – корма создаются на разной основе: курица, индейка, говядина, ягненок, лосось и др.

Almo Nature выпускает питание и для кошек. Среди кормов бренда можно найти варианты для стерилизованных животных, котят и взрослых, для тех питомцев, у которых очень привередливый вкус, с мочекаменной болезнью и т. д. Помимо этого, холистики имеют добавки, облегчающие прохождение комков шерсти через ЖКТ, не содержат красителей, консервантов и прочих вредных веществ.

Где приобрести качественные холистики

На сайте «Петшоп» вы можете купить корма высокого качества от итальянского производителя Almo Nature по доступным ценам. Компания уже долгое время работает в России и заслужила признание у владельцев как собак, так и кошек.

Ваш питомец будет здоровым и энергичным, питаясь сухим или влажным кормом этого бренда. Все линейки производятся из экологически чистых продуктов, которые пригодны для употребления людьми.

Доставка на дом осуществляется в кратчайшие сроки, доступен автозаказ (выбранные товары доставляются ежемесячно).