image

Пристегните ремни! День города в «Торговом Квартале»!

Новости компаний
12:13
1 801 просмотр

22 августа в честь Дня Города Калуги ТРЦ «Торговый Квартал» традиционно подготовил для калужан большую концертную программу под названием «Праздничный рейс».

Мероприятие начнется в Торговом Центре в 14:00 с необычного конкурса «Строим любимый город из картона». Принять участие и собрать из картона значимые строения города Калуги (площадь Победы, памятник 600-летию и другие сооружения) смогут все желающие. Все будет по-настоящему - самые большие конструкции будут достигать в высоту до двух метров. Юным участникам достанется очень важное задание – раскрасить построенный город. Все участники конкурса получат подарки от Торгового Квартала!

В 17:00 на парковке ТРЦ «Торговый Квартал», расположенной со стороны микрорайона Кубяка, будет организована детская программа с бесплатным аквагримом и скачками на батуте. Самым главным сюрпризом для юных зрителей станет выступление артистов шоу «Голос. Дети» - Саши Савинова и Арины Даниловой! Юные звездочки телевизионного шоу впервые выступят в Калуге.

В 19:00 начнется основная концертная программа: необычайное шоу-эквилибр, артисты из разных стран мира, концерт кавер-группы «Впечатлительные люди». Кульминацией праздника, по традиции, станет красочный салют!

Приглашаем всех 22 августа в 14:00 в гости в ТРЦ «Торговый Квартал» на наш «Праздничный рейс». И не забудьте пристегнуть ремни – будет очень турбулентно!