Общество
2
1 904

Путин объявил следующую неделю нерабочей

Следующая неделя в России будет нерабочей. Об этом сегодня, 25 марта, заявил Президент России Владимир Путин во время своего обращения к россиянам.

По словам Путина, это необходимая мера, чтобы не допустить распространение коронавирусной инфекции. Таким образом, россияне будут отдыхать с 28 марта по 5 апреля. В рабочем режиме останутся службы жизнеобеспечения и органы государственной власти.

Комментарии
25.03.2020, 16:47
Владислав, А для кого Путин обьявил нерабочую неделю? Администрации работают, магазины, связь, прочие службы работают. медики тем более, школы и ВУЗы на удаленке, кто может. Мелкие предприниматели? А кто им оплатит простой? Так что они как работали так и будут работать, им выживать надо. Кто там еще остается для выходных? Так что очередное пустое сотрясание воздуха для красивой фразы!